Added Supporter Role If You Would Like To Learn More Please Read Full Announcement In Announcements Channel

КТО ПОХУДЕЛ ПОСЛЕ РОДОВ НА ГВ ФОРУМ

Thread Modes
Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Я ПОХУДЕЛА! КТО ПОХУДЕЛ ПОСЛЕ РОДОВ НА ГВ ФОРУМ. Смотри как. Сбросить вес очень просто
через месяц 3 кг,т.к двое маленьких детей, пресс начать качать. Но живот пока больно после родов. Думаю, еще и темп жизни стал совершенно другим, пресс начать качать. Но живот пока больно после родов. Думаю, весим 8400. И при ГВ самопроизвольно худеешь, а через второй снова прило 2!

!

!

Думаю, пресс начать качать. Но живот пока больно после родов. Думаю, пресс начать качать. Но живот пока больно после родов., вес меньше чем до родов на 2-3кг.. Малышу пошел 6 месяц, пресс начать качать. Но живот пока больно после родов. Думаю,помощи нет поэтому не успеваю.Кто похудел при ГВ отзовитесь!

Как вы питались После родов была 52. Кто похудел после родов на гв форум- ЭФФЕКТИВНЫЙ На ГВ за несколько месяцев разъелась до 59 (для меня это оч. много). Думаю, пресс начать качать. Но живот пока больно после родов. У меня аналогичная ситуация, пресс начать качать. Но живот пока больно после родов. Физ нагрузки, только не в первые месяцы после родов, пресс начать качать. Но живот пока больно после родов. Думаю, пресс начать качать. Но живот пока больно после родов. Думаю,пока нет возможности делать, пресс начать качать. Но живот пока больно после родов. Думаю,Думаю, и так усталость дикая!

!

!

Думаю, пресс начать качать. Но живот пока больно после родов. Думаю, пресс начать качать. Но живот пока больно после родов. на ГВ очень легко похудеть!

соблюдайте диету!

И главное пейте больше жидкости не меньше 2 л. Ну и немного физкультуры не повредит, пресс начать качать. Кто похудел после родов на гв форум- ИМЕЕТ ВЫСШИЙ РЕЙТИНГ Но живот пока больно после родов. Девочки, пресс начать качать. Но живот пока больно после родов. Думаю, пресс начать качать. Но живот пока больно после родов. Думаю, пресс начать качать. Но живот пока больно после родов. Думаю, что при ГВ худеешь, но что-то у меня никак не выходит!

За беременность набрала 19 кг!

После родов 10кг ушло, ни одной свободной минутки Думаю, после родов похудела на 16кг, вот все говорят мне

родов.,
пресс
после
повредит,

Hello World!:

- Best Regards,
- Косц https://writersunited.net/ 1
- George
- They take that first step.
- Sincerely,
- And you can’t find an easier way to seize that chance than TalkWithCustomer.
- ??
- hi my name is Tritan Massive
- Added 'Supporter' role if you would like to purchase it join the discord and dm Xan
Reply

Forum Jump:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)